平博体育_手机足球投注-官网app下载

政务网站 · 长沙市商务通
首页>政民互动>咨询投诉
姓名:  
提交时间:   2019-10-01 12:57:51
类型:   【咨询】
留言:

 

请问今年还有福满星城的活动吗?具体什么时候开始 谢谢
回复单位: 市商务局
回复时间: 2019-10-08 09:21:08
回复:

吴:你好!

    今年还会继续举办十二届福满星城购物消费节,预计10月底11月初开始,感谢你对福满星城购物消费节的关注。

    祝你生活愉快。